Эзотерика

Решено

Добрый день.Скажите пожалуйста,что думает Сергей обо мне? Как скоро встретимся? Наталья 25.03.77, Сергей 4.05.75 - вопрос №5204603

июль 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Добрый.
    Встречу он планирует.
    Думает о Вас постоянно-о взаимных чувствах друг к другу-  это и прокручивает в своих мыслях.

    июль 4, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нек забывает, но встречаться с Вами не планирует, жизнь для обоих разделилась на До и После.

    июль 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит вас

    июль 4, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он довольно хорошего мнения о Вас. Встреча состоится в ближайшие месяцы

    июль 4, 2023 г.