Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! К чему сон, растолкуете, пожалуйста. Снится, что иду & магазин, малыш прчемв то ещё меньше, как будто только родился. Старший сын тоже меньше, как будто школьник. Мама мря мне будто - вопрос №5204821

Мне помогает, она идёт рядом со старшим сыном. А я с малышом иду в магазин, там женщина покупаю у неё мясо и еше чего то. Продавщица говорит, что можно было не платить за мясо, так как не знает, вкусное ли оно. Я говорю, а что можно и не платить? Она говорит, что многие сначала покупают немного мясо, дома сварят, попробуют, а потом приходят и платят и берут дальше. Я говорю я незнаю, я не привыкла не платить. Продавец говорит, ну ладно, вы не много купили в принципе. Потом мама приходит со старшим сыном, помогает мне идти с малышом. Я почему то ошибочно ещё мяса взяла, как своровала. К чему сон?

июль 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Онлайн

    Здравствуйте, ваш сон — предупреждение о том.ч то вы сами и ваши детки могут заболеть, такие образы, как мясо, дети меньше возрастом чем есть на самом деле — явный признак неблагополучия и предвестник беды, остерегайте детей от водоемов, а сами берегитесь мошенничества, можете пострадать от жульничества со строны других, поссориться со своей семьей и ближайшими соседями, неустроенность бытовой жизни.

    июль 4, 2023 г.

    Alexdok

    449-й в Эзотерике

    Добрый день Елена, он очень интересный, маленькие дети всегда к хорошему снятся, более постарше к суете, закупка мяса  — которое должно быть едой, во сне превращаются в документы, а мамино мясо взяла вроде как по ошибке — это или документ на наследство, или документ на деньги.      С уважением Алекс

    июль 4, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это к болезни, к сожалению, которая может быть у вас,, но не у детей.

    июль 4, 2023 г.

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон немного странноватый, обычно мясо — это к болезни, но странность в поведении продавца во сне. Больше похоже на предложение каких то платных услуг в медицинской сфере. Как пройти какое то обследование бесплатно, но с тем, что бы впоследствии платить больше.
    Как говорится, бесплатный сыр — в мышеловке. Просто не ведитесь на странные предложения, тогда и переживать не придется.
    Хороших снов!

    июль 4, 2023 г.