Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Выхожу 6 го на стажировку в Авто Про Логистик, менеджер по автоперевозкам? Возьмут ли после? Справлюсь ли? Понравится ли? Как сама работа? Финансы и стабильность? Екатерина 02.04.88 ! - вопрос №5204836

Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте! Выхожу 6 го на стажировку в Авто Про Логистик, менеджер по автоперевозкам? Возьмут ли после? Справлюсь ли? Понравится ли? Как сама работа? Финансы и стабильность? Екатерина 02.04.88 !

Вопрос задан анонимно июль 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Борис Григорьевич

    841-й в Эзотерике

    возьмут вы справитесь вообще не понятно откуда такая паника то что вам там предложат для вас лехкотня

    июль 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    король пент+ рыцарь кубков- да справитесь, скорее всего возьмут \. там возможно начальник мужчина полноватый, шатен не высокого роста, стабильный и финансового независимый, он вам возможно предложит еще какие-то варианты, поэтому сама работа вас вполне устроит и по коллективу и по финансам так же. это ваш шанс подняться в этой работе успешно и стабильно. не волнуйтесь у вас все получиться карты хорошие.
    удачи

    июль 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Зарплата и сам заработок, там стабильны, но вот вам придеться под напрячься, чтобы полностью войти в курс самой работы там, но вы со всем справитесь.

    июль 4, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Екатерина, вас возьмут, т.е. уже взяли, испытательный срок пролетит незаметно, и оформят на постоянную должность, вам всё понравится. Справитесь, у вас будет возможность повысить репутацию, дальше добиться продвижения по карьере, и завоевать признание. Можете рассчитывать на помощь и поддержку со строны начальства, но максимать тактично, сдеражанно в речи, не допускайте никаких ссор.

    июль 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Арсений.

    374-й в Эзотерике

    Мне идёт, что какой-то парень молодой вас переманит в другую организацию.

    июль 4, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Стажировка ваша прйдет отлично, вам все понравится, вы сумеете найти ту свою золотую середину, тот баланс в отношениях и с руководством и с коллегами. Вам будет предложено остаться. А вот в перспективе вашего развития все не так просто: здесь нужно постоянно быть на чеку, понимать куда ветер дует и держать нос по ветру, могут быть и подставы и обман.

    июль 4, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Король посохов, говорит о том, что вы справитесь, руководству понравитесь и вас возьмут. Первое время будет трудно, но это период естественный и Вам по силам. Сама работа немного беспокойная и требующая оперативности. Выплачивать будут ту сумму, о которой договоритесь.

    июль 4, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Всё сложится удачно. Вас возьмут. Стажировку пройдёте вас все устроит. Заработок приличный, со временем повысят и заработок.
    Проработаете долго. Народ хороший, в коллектив вольетесь быстро

    июль 4, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Какая-то не искренность идёт на эту работу.
    Присмотритесь получше, все разузнайте получше.

    июль 4, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Всё на этой работе сложится хорошо  со всеми, будет хорошая зарплата на  этой работе ,,,

    июль 4, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас все получится. Будет сложно первое время. Но Вы быстро втянетесь. Работа будет приносить Вам удовольствие и финансовое удовлетворение. Но первое время не рассчитывайте на сверхфинансы. Нормальный заработок пойдет Вас через два месяца. Пока у Вас будет период «раскачки».

    июль 4, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. После стажировки вас точно возьмут, вы без проблем справитесь со всеми задачами, которые будут на этом месте. Переживать вам вообще не стоит, вижу, что нервничаете. У вас большой опыт работы, все нужные навыки и способности. Работа будет для вас приемлемой, не лучшим вариантом, но по финансам и стабильности вполне подходящим

    июль 4, 2023 г.

    Дарья🔮

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да, работа в данной компании у вас показана, возьмут, после стажировки возможно будут думать, выбирать, но сотрудничество показано, работа эмоциональная, много внимания нужно, концентрации, 7 кубков-могут первое время глаза разбегаться от потока информации, а по деньгам хорошо выходит

    июль 4, 2023 г.
  • Здравствуйте.
    По раскладу 10 мечей и 8 кубков, не видно, чтоб Вы там работали. Скорее, Вам самой не понравится или что-то не устроит там.

    июль 5, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Возьмут ли после стажировки — 9 пентаклей. Карта про стабильность. На работу примут.

    Справитесь ли — Туз кубков. Да, справитесь, карта исключительно положительная, на вопрос да/нет — всегда о положительном исходе.

    Справитесь ли — Рыцарь мечей. Покажете себя хорошим и деятельным работником. Работы много будет, будьте готовы.

    Как сама работа — Сила. Работа не простая, опять же, в первое время и периодами будут даже мысли “может еще поискать”, но вас эта работа многому научит и многое может дать, поэтому, сложноватый адаптивный период главное переждать

    Финансы и стабильность — Влюбленные+9 кубков+Король пентаклей. Положительно. Рост финансов по мере работы и продвижения будут расти, так же будет возможность продвижения на по службе. 2024 год у вас еще стабильный и положительный, спокойный, гармоничный.

    Удачи!

    июль 5, 2023 г.

    Evgenia Solar

    483-й в Эзотерике

    Ссылка на аудио расклад

    Добрый день!

    ваш аудио расклад доступен по ссылке в течение 5 дней) аудио можно сохранить себе на диск или скачать

    июль 5, 2023 г.