Эзотерика

vip

Личная жизнь до конца лета? На данный момент кризис, конфликт в отношениях. Расставание. Будут ли изменения, новое знакомство или кто-то из бывших партнёров? Или буду одна? Спасибо. - вопрос №5205011

июль 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    До конца лета без изменений. Возможности новых знакомств будут, но Вы их не используете, что-то Вас будет не устраивать, то ли нужно время, чтобы быть готовым к новым отношениям, то ли не Ваши варианты будут попадаться.

    июль 4, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    одна не будете… но еще вам нервы потреплет…

    июль 5, 2023 г.

    Алина

    233-й в Эзотерике

    С бывшими вряд ли сойдётесь в этот период, а вот новое знакомство с мужчиной состоится.

    июль 5, 2023 г.