Медицина

Решено

к кому обратиться за помощью?первые... - вопрос №520553

к кому обратиться за помощью? мне 31 год. первая беременность-роды путем кесарево в 2002, вторые в 2011.тоже КС, но при резусе отрицательном(муж резус-положительный) не сделали укол иммуноглобулина! теперь уже 2 раза на 5-6недели выкидыш! все анализы, в том числе на инфекции в норме! как спланировать беременность и главное сохранить её? заранее спасибо за ответ

январь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Марина Николаевна!

    Самое простое, в данном случае, — обратитесь в центр планирования семьи по месту Вашего жительства (они есть везде), и специалист по планированию семьи учтет все нюансы, а так же Ваши опасения — и назначит коррекцию, если это необходимо.

    С уважением.

    Будьте здоровы! Если остались вопросы — обращайтесь ко мне в чат.

    P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.

    январь 14, 2013 г.