Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Третий месяц работаю на проекте. Очень медленно продвигается работа, много разных ненужных согласований в итоге. И каждый раз при переходе на следующий этап согласова - вопрос №5206058

ния всплывают «подводные кани» как результат недоговоренной своевременно информации. Чувствую себя некомпетентной и бестолковой. Не могу понять — проблема во мне — я не понимаю что и как нужно выполнять свою работу, или все-таки причина в «системе» и менеджменте в компании?

Вопрос задан анонимно июль 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблема не в Вас. Это кармическое испытание. Для подробностей нужен полный просмотр вашей ситуации.