Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вопрос по работе: у меня есть два предложения о работе, не могу между ними выбрать. 1 - временный трудовой договор с открытой датой с возможной перспективой продления - вопрос №5282050

с полностью белой заработной платой на проект в крупную, но очень не поворотливую компанию и фиксированной частью по зп, для меня очень понятный функционал.2- несколько старт-аповских проектов с широким функционалом, с демократичной корпоративной культурой, серой заработной платой, но постоянными (со слов работодателя) выплатами и возможной перспективой повышения дохода. Что выбрать знакомую систему со стабильным доходом, но ограниченными возможностями для себя, или рискнуть и выбрать возможности, которые могут и не состояться в реалиях современной ситуации в стране?

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    В первом варианте не стоит отдавать предпочтение. Там будет обман. Второй вариант принесет доход

    сентябрь 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ваших словах чувствуется больше симпатии ко второму варианту. И подсознательно вы на него больше настроены, хотя сознательно прекрасно понимаете и плюсы первого варианта.

    Более позитивное к себе отношение на работе вы получите в первом варианте, организация действительно устойчивее на рынке. По обстоятельствам развития событий: со вторым вариантом или не сложится или пожалеете об этом выборе. У первого варианта больше позитивных тенденций.

    сентябрь 30, 2023 г.