Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Получила сегодня предложение о работе, но по условиям меньше, чем озвучивала на собеседовании. И предложение о работе поступило в 20.00 вечера. Складывается такое впе - вопрос №5232328

чатление, что на моей кандидатуре остановились по остаточному принципу (после меня было еще три кандидата) и на мне пытаются еще и сэкономить. Я себя накручиваю? Стоит ли принимать это предложение о работе?

Вопрос задан анонимно август 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    нет не накручиваете, не стоит соглашаться если изначально было озвучено все другое.

    август 4, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Каким же образом Вы накручиваете. если озвучили зарплату меньше ранее обусловленной? Типичный развод.

    август 4, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Дагаз- предложение не лучшее, но работа эта перспективная. Если справитесь и проблемы порешаете так как надо, то путь вам откроется наверх в карьере.