Эзотерика

vip

Является ли моя работа, на которой я сейчас работаю ошибкой, которую я сделала, когда поступила работать на нее? Мой ли это путь или ошибочный? - вопрос №5206259

Ирина 43 г.

Вопрос задан анонимно июль 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Это не ваше предназначение, однако работу по душе Вы найдёте.

    июль 6, 2023 г.

    Ира Л

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ошибка или нет — Вам виднее. Но сегодняшняя работа себя исчерпала, стала для Вас неинтересной, сил никаких нет с ней справляться. Всё чаще заглядываете за горизонт, ищите новые перспективы. Устраиваясь на эту работу Вы решали не свои проблемы, поэтому сейчас и задаётесь этими вопросами.

    июль 6, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет

    июль 6, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Абсолютно. Недаром же задаетесь этим вопросом.

    июль 6, 2023 г.