Что со мной происходит ?желания нету работать вообще - вопрос №5206593

я в принципе знаю ответ на свой вопрос… вроде как и особо не хочу здесь работать… но держат деньги
вроде как и надо
Наверное повлиял отпуск а может я сама себя обманываю? и перегорела я давно

Вопрос задан анонимно июль 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

    428-й в Эзотерике

    ваша работа не соответствует вашему предназначению. Вот вас и разрывает на части. С одной стороны деньги нужны, с другой нет желания работать
    Вам надо понять, что есть ваше предназначение и уйти работать в эту сферу. Тогда всё встанет на места — и удовольствие от работы, и деньги

    июль 6, 2023 г.