Медицина

Подскажите пожалуйста,болит в области правой почки,боль началась позавчера вечером,вчера все было нормально,сегодня снова началась боль,цвет мочи нормальный,что это может быть? - вопрос №5206973

июль 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Это может быть расценено, как почечные боли, так и боли в спине. Всё зависит от локализации, характера боли, наличия сопутствующей симптоматики. Слишком мало информации вы дали.

    июль 6, 2023 г.

    Alexdok

    453-й в Эзотерике

    Может быть запор, поэтому сделайте клизму. Если боль не пройдёт тогда обратитесь к нефрологу.

    июль 7, 2023 г.