Юриспруденция

Здравствуйте помогите пожалуйста Не знаю что делать Бывший гражданский муж начал выплачивать алименты И начал запугивать оперой,и даже обратился Сказал что направить опеку домой будут проверять - вопрос №5207557

И каждый раз проверять отчёт по алиментам и детских денег Законно ли это? И как быть в данной ситуации? Я не работаю Живу в данный момент гражданским мужем

июль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Елизавета! Можете не волноваться. Никакой отчет опеке по потраченным средствам Вы не обязаны давать. А вот если половина алиментов будет перечисляться на основании определения суда на счет ребенка, то в этом случае расходы с разрешения органа опеки и попечительства.

    июль 8, 2023 г.