Эзотерика

vip

Исполнение желания - вопрос №520775

Загадала желание, кто в честь старого нового года сможет его исполнить? Выделаю ответ лучшим, кто исполнит

Вопрос задан анонимно январь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Александровна

    245-й в Эзотерике

    Что значит  кто может исполнить желание? Я вам открою  маленький секрет, все  ваши желания в силах исполнить вы сами. Но желания исполняются только те в которые вложено сила. А сейчас я открою вам маленький секрет как загадывать желания))

    1.Желание должно быть позитивным

    2.Желание должно быть загадано в настоящем времени

    3.В желание должен быть вложен максимальный заряд силы

    Если вы  так и загадали желание то оно исполниться.

    январь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    желание загодать=это пол= дела! Исполняется ваше желание не сразу и не все могут справиться! фото!

    январь 14, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Исполнение желания — не такой простой процесс как кажется.Нужны данные человека, фото, формулировка желания — насколько оно реально с точки зрения кармы человека… Лапушка -фильмы о мерлине очень увлекательны — но к реальности имеют мало отношения.

    январь 14, 2013 г.