Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброго времени суток! Что в июле и августе месяце меня ждёт на работе?Смогу ли я добиться переноса отпуска с августа на сентябрь? Стоит ли это делать? Как пройдёт отпуск если поеду в августе и как - вопрос №5207980

пойдет отпуск если перенесут и я поеду в сентябре в отпуск? Виктория 38 лет

Вопрос задан анонимно июль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Лучше не переносить отпуск. так как в августе лучшее время для отпуска. У Вас будет много интересных знакомств. которые сыграют в будущем хорошую роль в Вашей жизни.
    Удачи Вам и всех благ

    июль 7, 2023 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переноса скорее всего не добьетесь., там просто физически некого будет поставить в место Вас.., по картам, выпадает, что август, очень да же не плохой месяц., отдохните благополучно.

    июль 7, 2023 г.

    Anna Tarot

    275-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    На работе будет суета, вот прям захотите быстрее отдых, побыть в тишине.В плане финансов стабилтность, как есть сейчас так и будет. Дела будут требовать больше энергии в этот период. Добиться переноса отдыха вы сможете, но кто то еще планирует отпуск на это время, с трудом но добьетесь. В сентябре лучшее время отдыха, вы сможете отдохнуть не только физически, но и в моральном плане, у вас в мвслях и голове сидит мужчина из прошлого, которого вы прям с трудом отпустить не можете. Он и обьяалятся еще в жизни может, отдых лучшее время для того чтобы привести мысли в порядок. Ну и в плане развлечений, вы получите море эмоций, знакомства так же ожидаются.
    С уважением Анна!

    июль 7, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    стоит перенести на сентябрь, потому что от этого зависит качество отпуска, он пройдёт на ура

    июль 7, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Отпуск   вам перенесут  — но  расстраиваться не  стоит -  вы отдохнёте в бархатный  сезон . Людей  будет   меньше ,  жара  спадёт   ,   и   это не испортит   вам экскурсий.Август, самый  пик   отдыхающих -    всюду   перенапряжено и     создаёт много   мелких неприятностей . Стоит согласится   на   сентябрь .   Удачи   вам!

    июль 8, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы будите довольны ваша жизнь изменится самым лучшим образом.Ваша поезка принесёт вам счастье которого не хватала.
    С уважением Софият…

    июль 8, 2023 г.

    Андрей Андреевич

    681-й в Эзотерике

    Отпуск Вам перенесут и предстоит в этот период поездка в Краснодарский край там будет новая встреча с мужчиной,  который Вам понравится

    июль 8, 2023 г.

    Марина Навь

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В июле вы на работе не будете медлить и бездействовать. В августе вы на работе будете проявлять осторожность и будете стараться не нарушать закон. Переноса отпуска с августа на сентябрь добиться вы сможете. Добиваться переноса отпуска с августа на сентябрь вам стоит. Но отпуск вы проведёте к сожалению без поездок. Во время отпуска вы будете заниматься помощью окружающим вас людям и заботой о них.
    Желаю вам всех благ!

    июль 8, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Не сможете перенести отпуск

    июль 8, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    по моему просмотру август более благоприятный период для отпуска, не стоит переносить все идет как нужно для вас в лучшем ключе

    июль 8, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В июле на работе все в порядке, не будет проблем, даже сможете расслабиться. В августе  выйдет на поверхность то, что было тайным, много закулисных действий, добиться переноса отпуска будет трудно.Не стоит этого делать.Да и отдых в августе будет более комфортным.

    июль 8, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    да вы сможете добиться переноса отпускам с августа на сентябрь у вас все получиться. поэтому однозначно ва стоит это сделать вы не прогадаете. вас ждет успех и процветание.
    в отпуск вы поедете в любом случае дорога вам падает не волнуйтесь
    удачи

    июль 8, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео и вы получит ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=edUUNpne-No

    июль 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Покоритесь неизбежному, начало новых дел

    июль 9, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Привычное течение дел-выполнение своих обязанностей и получение средств/зарплаты/.
    Нагрузка и агрессия может возрасти в августе на работе-лучше в отпуск уйти, пока его дают, чем усложнять многое-переносом на сентябрь.
    В любом случае отпуск-освежит и  обновит вас, даст силы.

    июль 10, 2023 г.