Эзотерика

Здравствуйте! Шла с другом по широкому тротуару мимо выхода к автобусной остановки, и прям в центре этого тротуару по отношению к автобусной стоянки, наступила на высохшее сырое яйцо (точнее на - вопрос №5208409

брызги и подтеки) как и друг. Впечатление, что с силой разбили, так как отлетели брызги далеко. Подскажите пожалуйста, может ли это быть порча по типу той, которая собирает энергию чем больше её коснулось людей? Получается яйцо разбито было как в перекрёсток так как с одной стороны от этого тротуара магазин (правда на ремонте на данный момент, но рабочии могут заходить), а с другой дорога с карманом для автобусов? Спасибо!

июль 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    514-й в Эзотерике

    Не забивайте голову ерундой

    июль 8, 2023 г.