Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Полоса неудачи продолжается. Приехали в другую страну на машине, заплатили за отель - сломалась машина. Успели сходить, куда хотели, но теперь в спешке пришлось оставить оплаченную - вопрос №5208785

гостиницу… Потеря денег… Машина… Теперь боюсь, сможем ли починить… Что делать дальше? Так и продолжится эта череда? Почему именно сейчас, когда я ухожу в декрет, а муж потерял работу? Что происходит?? Плакать хочется, но боюсь ребёнка старшего напугать, и так его первое путешествие наперекосяк… Кристина 14.09.1990 изображение из вопроса - Добрый вечер. Полоса неудачи продолжается. Приехали в другую страну на машине, заплатили за отель - сломалась машина. Успели сходить, куда хотели, но теперь в спешке пришлось оставить оплаченную

июль 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

  • Добрый вечер, Кристина!

    Ситуации неприятные и финансово накладные, но их стоит отпустить. Такое часто бывает у людей, когда всё идёт не по плану, последние деньги заканчиваются, проблемы вылезают одна за другой как раз тогда, когда хотелось больше всего отдохнуть и расслабиться. Это непредсказуемость жизни с её случайностями и различными факторами. Отбросьте от себя тревоги, ни к чему они сейчас, как получается, так и отдыхайте, а что потрачено, то уже ушло, восстановится всё со временем, и по поводу работы не стоит сильно волноваться. Наоборот, подбодрите мужа, пусть в хорошем настроении ищет, всякие ситуации бывают в жизни, но всё в Ваших руках — закрылись одни двери, откроются другие, сегодня убыло, завтра прибыло. Поплачьте где-то, уединитесь, в себе не держите, а полоса неудач пройдёт, и приятное состояние изнутри влияет на внешнее в жизни. Машину есть шанс починить.

    июль 8, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Машину  удастся починить ,  быстро и  не дорого .   Отель     найдёте  когда  реально   понадобится   в этом нужда. Работу муж найдёт по возврату домой. практически сразу .  Особо переживать  не стоит, все  живы и здоровы  ,   это главное .  А почему    именно  сейчас — Это ошибка направления   , вашего выбора   места отдыха .    Могли   поехать совсем  в противоположную сторону и всего это  не   случилось бы — Добра и  нормального отдыха   вам!

    июль 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ситуация наладится. Машину получится исправить.
    Вам следует выдохнуть и расслабиться. У Вас не будует никакой череды плохих событий в будущем. Вы своими мыслями их притягиваете. Все будет хорошо. Финансовое положение также скоро нормализуется
    Удачи Вам и всех благ

    июль 8, 2023 г.

    Снежана

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это стечение обстоятельств…

    Машину очень быстро почините….Муж в течении 2 месяцев найдет хорошую работу.

    Все наладится…

    Всех благ!

    июль 8, 2023 г.

    Твоя Фея

    206-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Не увидела на вас никакого серьезного негатива. Важно не раздувать проблемные, неудачные ситуации. Потому что одна негативная мысль хорошо цепляется за другую. И одно за одним идут неудачные события, стечение обстоятельств. Потому главное для вас сейчас переключиться с неудачи на плюсы, а они всегда есть. Чем меньше создаётся напряжения вокруг проблемы, тем скорее она уходит и не притягивает новые. Потому совет сохранять спокойствие и не отчаиваться. В ближайшей перспективе у вас новых серьезных проблем не увидела. Черная полоса завершится.

    июль 8, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Ничего страшного. Выберетесь из ситуации.

    июль 9, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Вы встали на ложный путь, поэтому все идёт наперекосяк

    июль 10, 2023 г.