Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как пройдёт экзамен, какую оценку поставят? Дата экзамена 10.07.23 Алина 14.01.1997 - вопрос №5209351

июль 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    АЛЕКСА

    352-й в Эзотерике

    Экзамен пройдет для Вас отлично, Вы ярко, по королю огня, проявите себя отлично, Вас оценят и Ваш подход, и Ваши знания. Вас ждёт отличная оценка

    июль 9, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте получите утвердительную оценку, конечно не прям пятерку но экзамен вы сдадите не плохо, могу сказать результатом будете довольны.
    с уважением

    июль 9, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина. Экзамен пройдёт с успехом. Вы сдадите на оценку — отлично.  Удачи Вам.

    июль 9, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Вы получите хорошую оценку ,,,

    июль 9, 2023 г.

    Ольга

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оценка будет отлично, пятерка. Экзамен пройдет хорошо, правда вы много переживать будете, но это напрасно. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

    июль 9, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, оценка четыре, в целом пройдет хорошо экзамен.

    июль 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    582-й в Эзотерике

    У вас достаточно знаний чтобы хорошо сдать экзамен.Если не помешают вам ваш же страх, сумеете собраться, то вполне можете рассчитывать на хороший результат.

    июль 9, 2023 г.