Эзотерика

Бывшая, хочет сделать на нас отворот - вопрос №52101

Здравствуйте, бывшая девушка моего парня не даёт нам покоя! Хочет сделать на нас отворот.У неё есть деньги, так что не пожалеет средств. Как уберечь нашу любовь? Как защититься? Если пойти в церковь, то сможет ли даже сильный маг разлучить нас? Помогите советом, пожалуйста!

Вопрос задан анонимно январь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер.

    Да, маг сможет разлучить вас вне зависимости от церкви. Чтобы защитить чувства, предупредите посторонние воздействия, обратитесь к сильному магу сами за защитой.

    С уважением,
    Димитрий

    январь 12, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Когда обиженный человек(девушка)  жаждет мести , она ее свершит и будет добиваться своего. Вам стоит поставить обереги и щит от ее козней. Обращайтесь .

    январь 12, 2011 г.

    Анастасия

    Здравствуйте. Да, маг сможет разлучить вас. Я бы посоветовала Вам поставить Защиту. Она оградит ваши отношения от подобных влияний.

    январь 28, 2011 г.