Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня к вам будет такой вопрос. На фото женщина Татьяна. Она называет себя белым магом. Так ли это? Или это черный маг? Она в черном платье. - вопрос №5210144

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня к вам будет такой вопрос. На фото женщина Татьяна. Она называет себя белым магом. Так ли это? Или это черный маг? Она в черном платье.

июль 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Практикует и белую и черную магию. Предпочтение отдает белой

    июль 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марго Айрапетян ⚡️

    267-й в Эзотерике

    Уважаемая Наталья! Не бывает белой или чёрной магии. Есть магия. От ее последствий бывают разные результаты, для кого-то они белые, а для кого-то они черные.

    июль 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К черной магии отношения не имеет.

    июль 10, 2023 г.