Эзотерика

Добрый вечер. Женаты меньше года, до этого жили вместе 3 года. Жена сейчас в положении. Переодически возникают скандалы на почве пустяков, но выливаются они во что-то глобальное, вплоть до сбора - вопрос №5210477

вещей и ухода жены к маме. Причем как таковых весомых причин она объяснить не может, всегда чуть что убегает. Хотя причины просто высосаны из пальца. Люблю ее, ребёнка будущего жалко, но друг с другом общий язык найти никак не выходит

Дополнение автора от июль 10, 2023 г., 19:00:15

Это все было и до беременности

Александр июль 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Гормоны шалят, родит отношение поменяется

    июль 10, 2023 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Рассорка на семье.

    июль 10, 2023 г.