Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет? - вопрос №521055

Скажите пожалуйста что ожидает меня в новом году. Катя 29.05.1989 8:40 понедельник.Заранее спасибо.

январь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Вас ожидает любовь, поездки, возможно, переезд в другой город.

    январь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Катя, год для Вас будет крайне  напряженным, тяжелым. И потери идут и знаккомство с мужчиной, от которого возможно предательство,  идет то что в этом году стоит быть очень аккуратной и с знакомствами и с поездками, и со здоровьем.

    с Уважением, Татьяна.

    январь 14, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    осторожность нужна в этом году, возможны иллюзии и разочарования. Роман с мужчиной, который по конечному итогу окажется немножко… женат… берегите себя и бдительность будет уместна!

    январь 14, 2013 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    крупное строительство и серьезное окружение!

    январь 14, 2013 г.
  • Таро показали: предложение, приезд, карта удачи и коварства одновременно, возможны очень страстные отношения. В конце года рухнет что-то из задуманного, вероятнее всего имеющиеся на тот отношения.

    январь 14, 2013 г.