Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты доброй ночи скажите пожалуйста наладятся отношения между Ильёй 32 и Еленой 45 выйдет он на связь и будет у них встреча будут они вместе - вопрос №5210706

июль 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да. молодой человек должен выйти на связь первым. Это будет не в ближайшие недели.
    Будут вместе. но перед этим пройдут некоторые испытания
    Удачи Вам и всех благ

    июль 10, 2023 г.

    Ольга

    258-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Наладятся ли отношения: жезлы 2, мечи 4, пентакли 8, кубки 4: наладятся, но с трудом, да и мужчина много думает о вас, переживает и скучает, но в то же время есть у него и обида, и разочарование: такие двоякие у него мысли и чувства. Даже планы на будущее с вами строит он. Выйдет ли он на связь: карты Шут и хозяин: да, он выйдет, но рядом еще вышла карьа Отшельник: он и сейчас зочет выйти на связь и тормозит сам себя, много мыслей у него, хочет побыть наедине со своими мыслями, все обдумать и подумать, но на связь он выйдет: он вышел сначало шутом, это такая карта ребенка, по другому эту карту называют Дурак: то что детское поведение, ведет себя как ребенок, пытается показывать свой максимализм, и свое ,, Я", но далее он вышел Хозяином: эту карту по другому называюи Император: это такой серьезный мужчина, который все- таки решится на действия в  вашу сторону и приймет решения и отбросит свой максимализм, и пойдет на встречу своим чувствам и своей любви. Будет ли встреча: Туз пентаклей, Туз мечей, и карта исполнения желания: колесо фортуны. Да, встреча будет, даже на встрече от него подарок будет. Будете ли вы вместе: жезлы 4  и Луна: это ваш конфликт, который тормозит весь процесс вашего будушего, колесница, король пентаклей, рыцарь пентаклей: да, будете вместе, потому что любовь есть у обоих. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

    июль 10, 2023 г.

    Евгения

    381-й в Эзотерике

    Доброй ночи
    В настоящий момент показано одиночество, со стороны мужчины,
    он в своем личном пространстве один, размышляет, у него к вам чувства, показана страсть, притяжение,
    Он первый проявится к вам, сам, захочет быть рядом
    В чувствах его к вам показано-- он хочет видеть вас, ощущение счастья, радости, он надеется на отношения с вами и в дальнейшем., хотя есть сомнения в себе-- хватит ли сил и возможностей
    Поэтому происходит медленное продвижение, долгие его колебания.

    июль 10, 2023 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    По раскладу получилось, что отношения между Ильёй и Еленой наладятся.
    Вы связаны прочной нитью — она может иногда запутываться, на ней даже могут иногда образовываться узелки, но она не разорвется — между вами показана крепкая связь.

    Связь непростая. Эмоциональная, полная перемен и нестабильности, эмоциональных качель… Но при этом определенно связь — крепкая.

    Всего доброго!

    июль 11, 2023 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    323-й в Эзотерике

    Мужчина в некоторой прострации, но объявится обязательно.  Как пара вы состоитесь, даже не переживайте.  Необходимо только терпение. Его несколько смущает разница в возрасте, но он это преодолеет и булет с вами.  просто он в замешательстве. Никак не ожидал любви с этой стороны)))

    июль 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. У Вас наладятся отношения с другим, которого любите больше всего на свете.

    июль 11, 2023 г.

    АЛЕКСА

    351-й в Эзотерике

    По миксу карт диала жезлов и низким мечам, он может ещё очень долго молчать и в ближайшее время, по высшему Аркану Отшельник, встречи не состоится. Но однако через долгое время, по Тузу земли, у них будет шанс быть вместе, но далеко не сразу

    июль 11, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, отношения между вами наладятся уже в течение месяца. Он выйдет на связь совсем скоро, а встреча, которая ждёт впереди откроет в отношениях между вами новую главу. Надо сказать, — счастливую

    июль 11, 2023 г.

    Марина Навь

    553-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На связь с вами Илья выйдет. Встречи пока не видно, она будет позже, и отношения наладятся тоже позже. Вместе вы будете.
    Желаю вам всех благ!

    июль 11, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он выйдет на связь. Разговор будет. Обговорите проблемы  и договоритесь, найдете понимания, Карта союза вышла на Вашу пару, но есть враг за спиной, который хочет помешать.

    июль 11, 2023 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Илья выйдет на связь, будет встреча, разговор, ваши отношения наладятся.

    июль 11, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    на связь мужчина выйдет скорее всего через неделю где-то вы поговорите с ним и расставите все точки на «и»
    разговор может быть немного резковатый для вас, трудный но вы сможете найти общий язык. и поговорить. хотя где то вы и обижаться будете на него так же
    встречи пока не вижу, он пока на встречу не решиться. но прояснить для себя кое какие моменты он захочет

    июль 11, 2023 г.

    Евгений

    318-й в

    Доброго времени! Да, на связь он выйдет, будет разговор. Но перспективы отношений я не вижу. Сейчас у его есть девушка, которая ему симпатичная и так же хочет с ним отношения.

    июль 11, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения наладятся в будущем. Есть перспективы их улучшений. Вам поможет гармонизация отношений

    июль 11, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/6CncqSMytgU

    июль 11, 2023 г.

    Марина

    491-й в Эзотерике

    У них будет разговор в ближайшем будущем, который прояснит ситуацию и обнадежит относительно возможности дальнейшего развития. Они будут иметь после этого контакт с глазу на глаз, довольно богатый на эмоции и чувства и это подтолкнет отношения к выходу из неопределенного состояния. К концу года видно, что из связь будет стабильной и пара из станет достаточно крепка.

    июль 11, 2023 г.