Красота, Здоровье

Решено

Что лучше выпить,если начинаешь заболевать? - вопрос №521075

Заболеваю, начинается насморк… а затем как обычно будет болеть горло, что лучше выпить из лекарств? более продуктивное..

январь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В носки сухую горчицу на ночь. Пить молоко чуть горячее с 1 ст. ложкой меда и 1 ст. ложкой слив. масло. Пить мелкими глотками. И пуховый шарф на горло. А вообще нужно «тренировать» горло что бы часто не болело.

    январь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника Абрамовна

    14-й в Красоте и здоровью

    Терафлю хорошо помогает.

    Универсальное современное средство от простудных симптомов.

    январь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ТРЕНЕР ПО ВЛЮБЛЕНИЮ

    3-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, лично я когда начинаю заболевать-употребляю «Оциллококцинум», гомеопатический препарат, на травах, на следующий день никаких признаков болезни не остается, ничто другое так не помогает! С уважением.

    январь 15, 2013 г.