Эзотерика

Решено

vip

Улучшение качества жизни - вопрос №521105

 Уважаемые эксперты! Прошу ответить, когда у меня закончится «серая полоса» в жизни(уход за престарелой больной матерью Верой 30.12.1924г р, уход за братом-алкоголиком, зовут Игорь 14.03.1962г р., трудности в нынешней нервной работе)? Когда я начну жить своей, полноценной жизнью?

январь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    у вас не простая судьба, но вам воздастся с торицей!

    январь 14, 2013 г.
  • Здравствуйте, если под «серой полосой» вы понимаете только данные проблемы, то вижу что это будет длится еще несколько лет. Причем с братом проблем будет больше.

    январь 14, 2013 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Есть в Вас  сила, сейчас идёт не только внутренняя борьба с проблемами. Надежда на лучшее придаёт Вам ещё больше уверенности. Выполнив свой долг, Вы  поймёте, что не зря давались  Вам испытания.Ведь за этой  «серой полосой» Вас  ждёт новое, удача во многих сферах, исполнения Ваших заветных желаний.

    *Удачи Вам!

    январь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    195-й в

    Елена Геннадиевна. За мамой еще год поухаживаете. Брата лечите, ищите бабушку, он вылечится. По работе в этом году уже наступят улучшения. Всего вам всем доброго. А Вам терпения.