Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Чувства Артура к Юлии? Что ждёт в отношениях с ним? - вопрос №5211075

Дополнение автора от июль 12, 2023 г., 08:09:24

Как сложатся отношения, если я отвечу взаимностью? Юлия 09.02.87

Дополнение автора от июль 12, 2023 г., 08:12:38

Или другой мужчина будет?

Юлия июль 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 27

  • Здравствуйте.Симпатия и сексуальный интерес.

    июль 11, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Положительные чувства. Есть перспективы

    июль 11, 2023 г.

    Эйхман Алла

    725-й в

    Симпатия, но не будет отношений серьёзных.Разные пути.

    июль 11, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте, вас ожидают приятные встречи, флирт романтика, яркие эмоции, близость даже может быть если только недавно познакомились, мужчина будет нежен и добр к вам будет проявлять знаки внимания в вашу сторону, и ухаживать за вами.
    тут у вас могут получиться с ним не плохие отношения.
    удачи

    июль 11, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Прохладные чувства у него, отношений у вас ни видно ,,,

    июль 11, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Расставание будет в течении полугода. Хотя в сексуальном плане вы очень хорошо совместимы и вас все устраивает.

    июль 11, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень активный интерес. Он буквально озабочен мыслями о вас, Вас ждет активное развитие отношений.

    июль 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Понял, что начинает влюбляться. Так, что дух захватывает.

    июль 11, 2023 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Мужчина буквально дышит девушкой и намерен действовать, видно, что настроен он крайне серьезно, а впереди вас ждёт важное и не забываемое время, время, когда вы будете счастливы вместе

    июль 11, 2023 г.

    Witch Fire

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сейчас чувства угасли к вам. но позднее мужчина проявится к вам с подарками.

    июль 11, 2023 г.

    АЛЕКСА

    357-й в Эзотерике

    Он очень интересуется ей, по сути это очень активный интерес, он хочет продолжать отношения и будет делать для этого все

    июль 11, 2023 г.

    Мария

    468-й в Эзотерике

    Чувства зыбкие и изменчивые. Вроде и тянет подсознательно, но как-то периодами. Ещё и волнения какие-то, страхи могут присутствовать.
    Будут какие-то  разговоры в ближайшее время, но в них может не хватать серьезности. И в целом с отдачей в ситуации не все будет гладко. Может казаться, что энергия тратится на вещи незначительные.

    июль 12, 2023 г.

    Анна Андреева

    161-й в Эзотерике

    Чувствует искренние теплые чувства. Вы для него близкий человек.Чувства крепкие, сильные, устоявшиеся. Любовь, при чем настоящая, без эмоциональных качелей. Артур определился в своих чувствах, намерениях.
    В отношениях между вами в течение 3 месяцев стабильные отношения но больше дружеские. Постоянное общение. Желание узнать по лучше. Появление интереса, огня, желание узнать по лучше. Развитие отношений если позволите себе проявить свой интерес.Начало отношений

    июль 12, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Чувства есть… отношения будут. Правда этот  парень не так чтобы на всю жизнь… тот который спутник ваш надолго… ещё впереди. Но и от этих отношений с Артуром тоже получите огромное удовольствие. Так что — вперёд! Отвечайте ему взаимностью… ждёт много приятного!

    июль 12, 2023 г.

    Марина

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия
    Артур считает вас самодостаточной женщиной, готов много и усердно трудиться на благосостояние вашей пары, у него в планах создать с вами законные отношения, в отношениях он будет проявляться в заботе о материальном благосостоянии вашей семьи и вам придётся развивать его чувственную сторону. Для него любовь значит обеспечить вас, чтобы вы ни в чём не нуждались, реализация ваших желаний. Учитывайте эти особенности.

    июль 12, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Ваш Таро расклад в видео тут
    https://youtu.be/LWAoEvSOKMg
    Всех благ ☘️

    июль 12, 2023 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Чувства мужчины карта *4 пентакли* — сексуальный интерес.настроен больше получать, чем отдавать.Возможная перспектива карта *3 кубки* — лёгкий недолгий флирт.

    июль 12, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Артур чувствует к вам интерес и симпатию, надеется на взаимность с вашей стороны. Отношения с ним вполне возможны. У вас будет ещё другой молодой человек и выбор за вами.

    июль 12, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Есть симпатия, притяжение… У этой пары хорошие перспективы. Взаимность раскроет более глубокие чувства.

    июль 12, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Мужчина влюблен, находится в эйфории, жизнь кажется сплошным праздником. Но, это ненадолго. Скоро придет понимание, что не всё так хорошо, как хотелось бы. В отношениях будете разочарованы и сами отстранитесь от него. До конца года будет другой мужчина, с которым постепенно разовьются благоприятные отношения для обоих.

    июль 12, 2023 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Артуром обуревает сильная страсть к вам. А вам нужна романтика. От него романтики не ждите. Натура горячая страстная. Ну и соответственно от искренних нежных чувств тоже далек. Подойдет для временных несерьезных отношений. Но вам то нужно другое…

    июль 12, 2023 г.

    Samira

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения вполне возможны, очень большой сексуальный интерес, желание встреч с вами, готов дарить небольшие подарки вам. Будет конфетно-букетный период, приятный роман.  Другой мужчина, конечно появится, если с этим вы не захотите общаться.

    июль 12, 2023 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Если вы ответите ему взаимностью, то никогда не пожалеете о своём выборе, вы буквально будете с ним до конца, не будет не измен, ни разрыва отношений, Он ваш мужчина по судьбе

    июль 12, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Доброй ночи.  Юлия женственная и активная, мечта многих мужчин. Симпатия Артура  уже вылилась в сильные чувства. Артур будет действовать осторожно, торопиться не будет.  Ему нужно убедиться в ваших чувствах и только после этого будет действовать.

    июль 12, 2023 г.

    Ольга

    263-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Есть у него к вам интерес, но он не постоянный, не серьезный. Отношения у вас с ним не сложатся: у вас даже характеры разные, цели и интересы разные. У Юлии до конца года появится другой мужчина с серьезными намерениями. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

    июль 13, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Ваши перспективы удовлетворительные, будете вместе

    июль 13, 2023 г.

  • Думаю по картам ответ виден.
    Чувства есть, влюблен, намеренья чистые, если Вы захотите, это будет Ваш мужчина и на долго, даже союз пожелание, перспективы для этого хорошие. Другого мужчину не показали. И если ответите на его чувства, то сложится все удачно, начнётся новый этап жизни у вас обоих и по солнышку, это к счастью.

    июль 13, 2023 г.