Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что будет в любви до конца года? Алия 27.01.78 - вопрос №5211258

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что будет  в любви до конца года? Алия 27.01.78

Вопрос задан анонимно июль 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Эйхман Алла

    725-й в

    Здравствуйте.Серьёзных отношения не завяжется, но будет флирт от мужчины.

    июль 11, 2023 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Отношения, в которых много иллюзий. Сильное влечение, но не знание какой человек на самом деле. Игры на чувствах.Много переживаний. Желание крепкой любви. Страсти .
    Важно посмотреть на отношения взглядом со стороны. Без иллюзий .

    июль 11, 2023 г.