Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88 к Вита 22.02.83 что чувствует,его планы и намерения,его желание,чего хочет Свидание, влечение - вопрос №5212349

июль 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Светлана

    322-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть намерения, но вы разойдетесь в разные стороны и болезненно, будет много сердечных ран

    июль 12, 2023 г.

    Нина

    487-й в Эзотерике

    Мысли — думает, что вы обижены на него или чем-то сильно расстроены. Чувств особых пока нет. Его планы и намерения — в чем-то вас убедить, оказать на вас влияние. А вот желаний в ваш адрес пока особых тоже нет. Не определился сам, чего от вас хочет.

    июль 12, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    266-й в Эзотерике

    Возможно, мужчина глубоко одинок.  Вита нравиться, есть горящая страсть и начало любви. Есть желание действовать. Но ряд секретов и тайн мешают нормальному развитию отношений. Он так и будет ходить вокруг да около, не принимая конкретного решения.

    июль 12, 2023 г.

    Ирина

    686-й в Эзотерике

    Здравствуйте. если правильно понимаю, у вас сейчас есть возможность общение начинать с чистого листа, но вы пока не решили стоит ли и опасаетесь ошибиться с решением. Дмитрий  склонен пойти на компромисс, хотя ему это и не нравится, он будет присматриваться пока. Весь в сомнениях и чувствует, что с вами трудно будет достичь взаимопонимания, будет пытаться переубедить вас и доказать свою правоту, даже за счет нарушения ваших личных границ. Если вас устроят конфликтные отношения, они могут продлится достаточно долго, до тех пор пока будете готовы терпеть. С его стороны отношение к вам ровное. Выбирая вас, он идет на компромисс с собой.

    июль 12, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Готов бороться. Есть сумасшедшая симпатия и желание быть рядом с Вами.
    Готов бороться и будет бороться.
    В будущем с ним у Вас будут отношения. с перспективой на брак.
    Следует однозначно развивать отношения с ним
    Удачи Вам и всех благ

    июль 12, 2023 г.

    АЛЕКСА

    353-й в Эзотерике

    По высоким чаша, он хочет Вас увидеть и отлично провести с Вами время, Вас ему не хватает. По тузу мечей, однако, он хочет все детально продумать и не рубить сгоряча, однако действовать не будет, более того, он быстро отдалиться, ибо не готов вкладываться ни морально, ни материально. В его намерениях уход из Вашей жизни, причем без какого-либо продолжения. По пенте пентаклей, он не готов нитк каков коммуникации, более того, он закроется

    июль 12, 2023 г.

    Марина

    404-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Дмитрий мечтает о счастливой семье и намеревается воплотить эту мечту вместе с вами, хоть и понимает что будет это непросто, обдумывает возможность совместного отдыха.

    июль 12, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Пока охлаждение выпадает, но, с переменным успехом, т.к о Вас он частенько думает., впереди встречи, но охлаждение никуда не пропадает.

    июль 12, 2023 г.

    Евгения

    379-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Показаны чувства у мужсины к вам- влюбленность к вам,
    Хочет быть с вами рядом, хочет отношений с вами и их развития. Показаны встречи между вами.
    Удачи вам

    июль 12, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Только симпатия и только к вам есть, но и секс его интересует, не более того г…

    июль 12, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думает о встрече, сейчас эмоционально оживился. У него в планах есть свидание с Вами. и потребность в Вашем внимании, сейчас он ощущает особо остро-3 пентаклей, Туз пентаклей и 10 кубков. Проявить себя он может очень внезапно.

    июль 13, 2023 г.

    Владислав

    219-й в Эзотерике

    Доброго дня, Вита!
    Очень интересный вышел расклад. Пользуюсь сегодня колодой таро «Мир Леонардо Да Винчи».
    Звезда — он однозначно видит будущее с Вами. Но он находится в стадии поиска информации о Вас. Прям разузнает. Много интересуется и спрашивает. Шпионит, одним словом, так как валет монет в этом соседстве конкретно рассказывает об этом. Что меня особенно заинтересовало — 2 мечей в этой линии, Дмитрий считает, что за Вас придётся побороться. Считает, что Вы очень темпераментная и с характером. По этой причине, думаю сдерживается в действиях по отношению к Вам.

    июль 13, 2023 г.

    Яна

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте влечение к вам есть, но он его умело скрывает. Есть планы пригласить вас на свидание но пока это сделать опасается.

    июль 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Он думает что вы отдыхаете, как в отпуске. Чувствует влечение. В планах побороться за внимание, отстоять свою правоту.

    июль 13, 2023 г.