Эзотерика

Мне на протяжении 10 лет... - вопрос №521242

Мне на протяжении 10 лет снится мой умерший муж и не только мне, но и моей дочери в последнее время. Сон практически одного и того же действия — он возвращается, говорит, что он жив, просто так надо было и хочет жить со мной. Что делать? Я за это время так и не устроила свою личную жизнь.

январь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Елена, то что он Вам сниться тут может говорить о привязке Вашей к нему. Нужно рабоать с мастером, если желаете в будущем все же устроить личную жизнь.

    С уважением, Татьяна.

    январь 14, 2013 г.

    *Элизия*

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такие сны несут негативность, забирают Ваши положительные потоки и блокируют Ваше будущее.Это скорее всего некротическая связь. Нужно рассматривать более детально, по Вашему фото.При Вашем желании, готова Вам помочь.*Удачи Вам!

    январь 15, 2013 г.