Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, эксперты! Есть большое желание учиться и развиваться в сфере живописи. Какие у меня будут перспективы в этом направлении? Мария 16.05.1989 - вопрос №5212581

изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты! Есть большое желание учиться и развиваться в сфере живописи. Какие у меня будут перспективы в этом направлении? Мария 16.05.1989

июль 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    94-й в Эзотерике

    Технически у вас есть данные реализовать свой талант, но фактически нет ресурса для воплощения, ваше желание останется с вами на уровне любимого увлечения, деньги зарабатывать будете другой профессией.

    июль 13, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Учитесь и будет успех. У вас будут продажи работ

    июль 13, 2023 г.