Эзотерика

Решено

Экстрасенсорные способности - вопрос №521273

Как проверить, есть ли какие то способности к экстрасенсорике? Было много случаев, подталкивающих это проверить.Я считаю, что это не случайность.Кристина 13.01.1989г.

январь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Александровна

    245-й в Эзотерике

    Кристина, зачем вам чье то  подтверждение. Если вы считаете, что  у вас есть способности, пользуйтесь ими. Зарегистрируйтесь на сайте как эксперт и помогайте  людям. Ведь судят о способностях человека не по словам, а по делам. А две ваших девятки в дате рождения отвечающие за интуицию вам в  помощь)).

    январь 14, 2013 г.