Эзотерика

Ув. эксперты, перечитывала сегодня свои стихи. Была у меня любовь в школе, первая и единственная, - вопрос №5212782

он женат, семья, дети, у меня семья. Вышла замуж так как возраст поджимал, живу детьми, люблю их и они мой смысл жизни. Но вот периодически пересекаюсь в соцсетях с тем, первым и единственным кого любила, друг друга только с праздниками подравляем. Но оно всеравно шевелится и болит внутри, даже через года, и вот сегодня читала стихи и опять… Его зовут Владимир, я Оксана. Почему так? Почему оно не проходит? Почему я так никого больше и не полюбила? Пустота и боль… так хотелось просто быть счастливой и любимой, а этого жизнь мне не дала…

июль 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Так не общайтесь с ним и все забудется.

    июль 15, 2023 г.