Психология

Через сколько съезжаться с парнем? - вопрос №5213310

Вопрос задан анонимно июль 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Владимирович

    109-й в Психологии

    Это не прием на работу и испытательного сорока не существует. :) Осознайте что вы ощущаете при мысли о том чтоб съехаться и ваш уровень отношений, ответ придет сам.

    июль 14, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте,  нет какого-то времени, через которое можно съезжаться с парнем. Есть отношения между двумя людьми и если Вы чувствуете, что Вы этого хотите, что готовы, что в отношениях всё благополучно, тогда и продолжать развивать отношения. А если Вы сомневаетесь, тогда разобраться в чем именно — в нём или в себе?

    июль 14, 2023 г.

    Васильева Кристина Вадимовна

    56-й в Психологии

    Здравствуйте. Когда за регистрируете брак. А так когда съезжаться я решать только вам и вашему близкому человеку. Психологи не дают готовые советы, а помогают разобраться в себе и принять правильное решение. Если вы подробно хотите разобрать вашу ситуацию, выбирайте любого психолога и начинайте работу. Всех благ вам!

    июль 14, 2023 г.