Технологии

Пропал свет в ванной комнате и кухне У меня два двойных выключателя стоит, и розетка и ещё автоматы на машинку и бак, включить свет хотел просто клацнул выключатель и свет пропал в ванной комнате и - вопрос №5213360

кухне к чему и идут эти все выключатели и тумблер. Подскажите пожалуйста как быть и что делать

июль 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Сначала нужно проверить все автоматы, выключить их и включить… возможно просто перегорела лампочка и сработал АЗС…

    После этого нужно смотреть, что еще было до этого момента.

    июль 14, 2023 г.