Эзотерика

Решено

vip

Я упала к ногам подруги - вопрос №5213622

Добрый день эксперты, приснилась приятельница, у нее есть экстрасенсорные способности.Как будто она пришла ко мне домой, я ей предложила шампанское, но она отказалась его пить и сказала что у меня дома очень грязно.Затем я увидела свою маму, она лежала на кровати и спала.Моя знакомая вытащила два шарика, черный и белый, черный она отдала мне, а белый оставила себе.Затем у меня закружилась голова и стало плохо со зрением, и я упала к ногам своей знакомой.

Вопрос задан анонимно июль 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон показывает вас, как несамостоятельного человека, который связывает  свои неудачи с воздействием негатива со стороны окружающих.(Дали черный шарик). Упали к ногам своей знакомой — это упадок энергетики. Плохо со зрением — не можете увидеть то, что лежит на поверхности: мама спит — означает, что у мамы есть проблемы со здоровьем, а вы не видите этого. Оценка вашей домашней обстановки этой знакомой, как очень грязной и отказ пить шампанское вместе с вами, означает, что вы сами так себя оцениваете и понимаете, что надо что то делать, но не особенно хотите об этом думать. А промедление может привести к печальным результатам. Ваше падение к ногам знакомой, владеющей экстрасенсорными способностями, означает дополнительно, что вы рассчитываете, что вам помогут. Но это не возможно, если вы сами себе не станете помогать. Подумайте об этом — сон не зря.
    Хороших снов!

    июль 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ворожея 🍀

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте она делает на вас магию чёрную из за зависти это означает ваш сон

    июль 14, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  На Вас идет негативное воздействие, от кого-то, из близкого окружения. Сон об этом.

    июль 17, 2023 г.