Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось что при прохождении обходного листа на работе перед реорганизацией (на работе она будет через несколько месяцев в реальности) у меня в коридоре отклеилась подошва от - вопрос №5214603

кроссовка прямо на ходу и я стала идти в кроссовке без подошвы. А потом подобрала ту подошву и думала не приклеить ли ее скотчем временно. К чему бы это? Дата рождения: 09.11.1982

июль 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Андреева

    157-й в Эзотерике

    Сон предупреждал о том что будут преграды на пути в рабочей сфере.

    июль 15, 2023 г.