Эзотерика

Решено

vip

Какие моменты в личном у меня еще не проработаны? Ирина 27.11.1979 - вопрос №1848209

Ирина 27.11.1979

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина.Все приходит с опытом.Немного  не хватает терпения вам и объективного понимания ситуации.Все придет, не волнуйтесь.

    февраль 18, 2016 г.

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    Была бы пара… а моменты всегда найдутся.

    февраль 18, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Ирина.
    Если стоит такой вопрос — значить самые главные моменты и не проработаны. Главных моментов всего три.
    Вы все вокруг да около работаете.
    1. Обеспечить качественное сияние чакры Анахара (не путать с Анахатой)
    2. Осознать в чем Истинный смысл стать вместе, единой парой, что должны и обеспечить смысл быть вместе. На первых этапах этих двух достаточно.
    3. Качественные прием и трансляция энергии рода.

    Обоснование ответа и/или как стать счастливой = на консультации

    февраль 18, 2016 г.

    Константин

    264-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Ирина.У вас непроработан эмоциональный комфорт.Сфера вашего личного и общественного.Вам свойственна или чрезмерная открытость с людьми, или же мечтательность и оторванность от реального.Поэтому те, кто вас плохо знает, могут считать вас странной или капризной.
     Также вызывает повышенное внимание вопрос активности и раздражительности.Способны ли вы принимать вызов спокойно и выдержано, или по прежнему бросаетесь с головой в события и вас временами накрывает агрессия помимо вашей воли.еще важный вопрос, научились ли вы раскрывать и проявлять свои чувства кроме как практической заботой о вашем увлечении.Такое поведение способно сделать пассивной стороной в отношениях.Ведь другому кажется, что все в порядке и у вас нет никаких собственных запросов, кроме как заботиться о ближнем.Еще есть вопрос устойчивости к давлению и борьбе с авторитетами.
     Если все перечисленные мной темы вас не беспокоят и даже не вызывают у вас изумления.и вообще никакой реакции, будем считать что они у вас проработаны.С уважением и удачи вам!

    февраль 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    коллеги правы, проработка впереди, этот год показатель многих моментов.

    март 2, 2016 г.