Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие друзья. В 2021 году получил водительские права и мне очень понравилось водить. Особенно нравится ездить на отечетственном - вопрос №5214883

изображение из вопросаавтомобиле. Пока у меня подержанный отечественный автомобиль. Но со временем планирую купить новый из салона отечественный автомобиль. В каком году мне удастся купить новую отечественную машину? Александр, 07.03.1987

июль 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    630-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр. Возможно что-то повлияет в будущем на ваш выбор авто, я вас вижу в корейце.

    июль 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    всё можете сделать и купить и получить деньги для вас важно а такая возможность идёт к концу этого года

    июль 16, 2023 г.