Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Анастасия, 20.05.81, Омск. Познакомилась с мужчиной, была пара встреч. Но не могу понять его, что нужно от отношений, что планирует. Будет ли продолжение у нас,к чему приведёт? - вопрос №5215153

Вопрос задан анонимно июль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Есть у мужчины еще одни отношения… возможно… сейчас конфликтный период… до конца месяца нет встреч, но в августе есть любовный роман… не факт, что это продолжение.

    июль 16, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте встречи будут у вас еще с ним, флирт общение, симпатия взаимная но пока не вижу чтобы это привело к чему то более серьезному и стоящему, будете стоять на выборе так же, возможно помимо этого мужчины будет еще один ухажер проявляться темноволосый кареглазый, высокий который тоже будет взаимодействовать с вами и общаться проводить время. Анастасии придется решать и думать с кем ей более комфортнее и лучше взаимодействовать.

    июль 16, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    могут получиться отнгошения в паре

    июль 16, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Доброго времени, Анасатсия, у вас будут формироваться продолжительные и очень ценные отношения, следует прилагать усилия и старания, так как в дальнейшем вам отношения принесут большую пользу.

    июль 16, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Развития не получится. Больше, чем есть не даст этот мужчина.

    июль 16, 2023 г.

    Таша Точинская

    574-й в Эзотерике

    Жаль нет вводных данных мужчины. Поскольку ваши мысли о нем не слишком сильные. Чтобы через вас просматривать. Может быть продолжение, но сейчас у него нет чётких планов, он помнит вас, но готов принимать решения. А вот сексуальный интерес есть. Какая — то фраза его оттолкнула
     Можно его соблазнить. Смотря что вам надо по отношениям

    июль 16, 2023 г.

    Марина

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия
    Мужчина тепло относится к вам, испытывать страсть, отношения буксуют из-за банальной нехватки средств, он планирует решить этот вопрос и проявиться тогда уже в полной мере и взять за вас ответственность.

    июль 16, 2023 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Продолжение если и будет, то очень недолгим, всё идёт к тому, что у вас разные пути. Его «не зажгло» на перспективу, скажем так, он озабочен какими то материальными делами, и даже учитывая, что вы ему приятны как женщина, цели у него сейчас другие.

    июль 16, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будут отношения.  Но вам нужна конкретика, к чему мужчина явно не готов и не хочет

    июль 16, 2023 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Добрый день, Анастасия. К вашему вопросу легла карта 2 мечей, действительно, на карте у девушки завязаны глаза, это верный признак того, что вы находитесь в неведении, очень много вопросов у вас к этому мужчине и непонятнок, он вам не ясен до конца, что ж давайте тогда смотреть какие отношения у вас будут. Сразу могу сказать, что мужчина Король Мечей, это у нас такой несколько независимый мужчина, которого привязать будет не просто. Но я вижу вашу заинтересованность в нем, и вижу его интерес к вам. Карта Влюбленные вам ложится. Любовная какая-то история, роман, сексуальные отношения, впечатленность этим человеком, вовлеченность в эту историю, приятное состояние, одухотворенность.

    С уважением, Константин.

    июль 16, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Отношения продолжатся. Пока обмана не вижу.

    июль 16, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/2yjbraZQGHQ_108

    июль 16, 2023 г.