Эзотерика

vip

600 i

Что произойдет, если я совершу то, что намереваюсь совершить последние 2 дня? Для астрологов 03 02 1994 Рязань 13:16 - вопрос №5215462

Фото переворачивается, не знаю почему :)

Вопрос задан анонимно июль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вижу что Вы задумали не очень хорошее. но Вы добьетесь желаемого результата если совершите то что задумали
    С Уважением Малика

    июль 16, 2023 г.

    Ворожея 🍀

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте ничего хорошего не будет от этого

    июль 16, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Сбудеться что задумали

    июль 16, 2023 г.

    Юлия

    433-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас появится новый шанс, выйти из тупика, из какой то безвыходной ситуации, будет положительный исход, удовлетворение, радость.

    июль 16, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    руна Вуньо в прямой позиции- для других ничего хорошего не произойдёт, а вы немного порадуетесь

    июль 16, 2023 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что для Вас произойдёт карта *5 пентакли* — дискомфорт, трудности, уныние.Эта карта ещё говорит, что желательно обратиться за помощью к кому-либо.Всегда найдётся тот, кто поможет даже в самых трудных ситуациях.

    июль 16, 2023 г.

    Liora Novak

    169-й в Эзотерике

    добрый день.
    Просто не делайте это. Не в этом у Вас нужда.

    июль 16, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут неблагоприятных для вас обстоятельства. Период стагнации. Закрытые возможности.

    июль 16, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте если вы совершите то что хотите совершить то вы будете не довольны результатом, скорее всего вы будете немного расстроены и не будете знать как действовать дальше. не спешите пока совершать задуманное, повремените с этим и более тщательнее рассмотрите разного рода варианты

    июль 16, 2023 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Положительного результата не будет.  Могут быть плохие последствия

    июль 16, 2023 г.

    АЛЕКСА

    357-й в Эзотерике

    Сначала Вы будете считать, что это правильное решение, но это будет иллюзия. От этого решения лучше отойти, как показывают высшие мечи. По пажу сердец Вы должны все обдумать заново и выбрать другое направление на Аркану Шут. По королеве пентаклей, если Вы выберете другой путь, Вас ждёт успех и процветание.

    июль 16, 2023 г.

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, печаль, огорчение, если вы это совершите.И близкие ваши  будут огорчены.

    июль 16, 2023 г.

    Оксана

    440-й в Эзотерике

    Что-то на этом завершится, прекратит свое существование или не сможет более развиваться. Это принесет своего рода облегчение, состояние более свободное, но в то же время контроль над некими обстоятельствами не будет ощущаться и от вашей воли может фактически ничего не зависеть. Останется полагаться на случай.

    июль 17, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Если сделаете то, что намереваетесь 16.07-17.07, то без результатно, начиная с 18.07, если помыслы Ваши чисты, то Вам повезет, если без добрых намерений, то нет, будет аннулировано все то, что Вы достигли за последнее время.

    июль 17, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вас ждёт долгий путь потом восстановления

    июль 18, 2023 г.