Технологии

работает windows 7? сколько стоит переустановить - вопрос №5215646

июль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Макс По

    28-й в

    Сборки вин 7 до сих пор используются, однако актуальные обновления от Microsoft на нее не приходят. Цена переустановки  может варьироваться, однако переустановка системы не является сложной операцией, и Вы можете провести ее сами. Актуальную сборку можно найти на торрентах, а инструкций полно в свободном доступе, однако учтите, что данные диска на который планируется установка системы, будут удалены.

    июль 20, 2023 г.

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Доброго дня! стоимость идет 500р.

    июль 29, 2023 г.