Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,какие чувства и мысли у мужчины на данный момент?Кто я для него?Какого ему без меня на расстоянии? И если можно напишите мне про его намерения в мою сторону? Действительно ли он меня - вопрос №5215767

любит? Ещё перспективу с ним на этот год ❤️ Неделю назад поговорили и решили весной начать проживание. Какой меня девушкой считает? буду ли я его женой и предложение сделает или мне этого не ждать от него? Как мне себя с ним вести? Заранее спасибо ❤️Можно и картам таро Ильнур 19.07.2000 Илюза 5.07.2000 изображение из вопроса - Здравствуйте,какие чувства и мысли у мужчины на данный момент?Кто я для него?Какого ему без меня на расстоянии?
И если можно напишите мне про его намерения в мою сторону?
Действительно ли он меня

Дополнение автора от июль 16, 2023 г., 23:30:02

Вчера он стал другим, как будто его подменили, на мое сообщение ответил негативом.Его сестра заставляет его лайкать все фотки своей одноклассницы и звала его на улицу чтобы он с ней вышел. Я так понимаю его сестре не нравлюсь? и она хочет свести его с этой девушкой

Илюза июль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Илюза. Ильнур испытывает к вам любовные чувства, это правда. Но вы предстанете перед ним в лучшем свете и покажете себя еще достойнее если скажите ему, что прежде чем жить вместе нужно сходить в Загс и оформить ваш брак, что для вас это очень важно и вы будете чувствовать себя так спокойно и счастливо. Надо так сделать, потому что жить с вами он хочет, а вот брать обязательства за последствия он боится. У вас впереди будет беременность и вы будете сильно переживать, когда он станет отмалчиваться и уходить в себя. С уважением Нурис.

    июль 16, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина действительно рассматривает Вас очень серьезно для  себя. Он в голове выстраивает с Вами совместное будущее и видит своей будущей женой. Вы можете ему смело доверять. так как я не вижу в его словах лжи.
    В жизни семейной он может быть немного упертым. но это тот мужчина который всегда будет стараться находить  компромисс.
    Удачи Вам и всех благ

    июль 16, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как вести просто и. по дружески, и не много подождать, предложение в вашу сторону руки и сердца будет чуть позже вам., И будущее у вас есть, как у пары и как мужа и жены.

    июль 16, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока вижу только иллюзии и надежды на будущее. В отношениях будут препятствия. Переживания. Взаимность у вас есть в отношениях. Но в раскладе еще мужчина, который будет проявляться к вам. И вы будете делать выбор.

    июль 16, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он в вас влюблён, у вас будет с ним официальный брак, отношения ваши кармические, будет семья и дети ,,,

    июль 16, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/smFjFixebnc

    июль 16, 2023 г.

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте у парня чувство к вам есть очень сильное но его сестра против вас

    июль 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это всё любовь. Бурное проявление эмоций, сочетание обещаний жить вместе с ссорами. Горяч, как молодой жеребец, не знающий, как выпустить накопленную энергию. Сестра на него не влияет, не усложняйте события. Помиритесь, но брака я не вижу, Вы бы просто его не вытерпели.

    июль 17, 2023 г.

    АЛЕКСА

    356-й в Эзотерике

    Онлайн

    Арканы Таро отвечают, что мужчина заинтересован в Вас, по карте пажа, и хочет продолжать с Вами отношений, но пока нет любви, только романтический интерес, который будет развивать и превращаться в глубокие чувства. Он скучает на расстоянии и грезить вами, по высшему Аркану Вечерний свет. По рыцарь сердец, он будет действовать, но несколько неуклюже и со стеснением, однако активность будет, особенно когда Вы будете ему показывать возможное охлаждение. По короле чаш, он видит В вас эмоциальную даму, буквально предназначенную для любви. Он в процессе «влюблен я», и по высшему Аркану Колесница, он со временем сделает предложение

    июль 17, 2023 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    У него чувства к вам, карта любви ложится, а просьбы своей сестры он воспринимать будет в штыки, потому что в ее сторону пошли мечи, он раздражен сейчас, поэтому так вам грубо ответил, ему тоже не нравится это давление и не нравится то, что с его выбором не считаются, она хочет встревать в ваши отношения, но это вас еще больше объединит и скрепит. Здесь карта семейственности вам выходит. Он ловит это ощущение родственное и по карте чашам, что-то нежное и что-то очень трогательное он испытывает к вам.

    С уважением, Константин.

    июль 17, 2023 г.