Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Яна 05.09.86. Будет ли еще встреча с Аланом 35? Если да то когда и как пройдет? - вопрос №5216264

июль 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Нина

    487-й в Эзотерике

    Яна, добрый день. Встреча состоится. Сроки 2-5 недели. А вот пройдет как-то пусто. Такое ощущение, что рассчитывать вы будете на одно, а по факту получится совсем другое. Вроде и не плохо, да не то, что хотелось.

    июль 17, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    как на карте отношения встреча общения будет конец этого месяца  начало августа но то что он держит к этому интерес и в его действии есть чувства

    июль 17, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Встреча будет пройдет успешно.

    июль 17, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча еще будет, но нескоро. Встреча возможна в течение 3х месяцев. Будет серьезный разговор.

    июль 17, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Встреча будет, он пригласит вас на свидание ,,,

    июль 17, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Яна и Алан, ваши ожидания не совпадают с его возможностями, он может вам еще написать, и скорее будет общение в пересписке или через телефонные переговоры, но втсречи на ближайшее время не состоится.

    июль 17, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте будет встреча у вас с ним в ближ 1-2 недели, мужчина сам будет инициатором к встрече поэтому не переживайте вы увидитесь поговорите по душам, найдете общий язык друг с другом, парень будет вести себя сдержанно но уверенно

    июль 17, 2023 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    До конца лета между вами будет приятная встреча.

    июль 17, 2023 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что встреча между вами будет, но пройдет она не так как вы рассчитываете, вы будите испытывать беспокойство, тревогу, к сожалению она вас не порадует. По срокам встреча должна произойти до конца июля .

    Всех вам благ !

    июль 17, 2023 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Встреча будет но не скоро. Не стабильность. То вместе будете то расходиться. Вы более ответственная, больше хотите серьезных отношений чем Алан. Хотя чувства у Алана к вам есть. Но ведет себя порой как большой ребенок .
    Насчет встречи многое от вас зависит, от вашего решения. Если захотите то и встреча будет, и отношения

    июль 17, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    умеренность-4 кубков
    не вижу встречи в ближайшее время, нет желания

    июль 17, 2023 г.

    Юлия Белая

    300-й в Эзотерике

    В ближайшее время встречи не просматривается, мужчина опечален, связано либо с работой, либо с финансами!
    С уважением Юлия

    июль 18, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Отношения будут не простые, вместе не будете

    июль 20, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Встреча под вопросом, Вы нравитесь, но есть но, обстоятельство не от него зависимыми.

    август 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег

    304-й в Эзотерике

    будет этой осенью

    сентябрь 23, 2023 г.