Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здраствуйте, кто из мужчин меня обмагывает и в чём, или оба искренние и этр всего лишь мои страхи. Ольга 28.07.1991 Марин 27.06.1987 Андрей 11.06.1985 - вопрос №5216510

изображение из вопроса - Здраствуйте, кто из мужчин меня обмагывает и в чём, или оба искренние и этр всего лишь мои страхи. Ольга 28.07.1991
Марин 27.06.1987
Андрей 11.06.1985 изображение из вопроса - Здраствуйте, кто из мужчин меня обмагывает и в чём, или оба искренние и этр всего лишь мои страхи. Ольга 28.07.1991
Марин 27.06.1987
Андрей 11.06.1985 изображение из вопроса - Здраствуйте, кто из мужчин меня обмагывает и в чём, или оба искренние и этр всего лишь мои страхи. Ольга 28.07.1991
Марин 27.06.1987
Андрей 11.06.1985

Вопрос задан анонимно июль 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ближе. Вам по всем показателям Андрей, и он искренен  с вами.Марин преследует свои цели.

    июль 17, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт мне информация чтобы мужчина вам вообще не подходят. Насчёт первого тёмной рубашке не идёт что он по жизни больше как ребёнок и вам придётся больше работать и зарабатывать и он часто будет хитрить и возможно измены поэтому с ним нет перспектив строить отношения но вам решать. Насчёт второго мужчины он сильнее но тоже ленив в работе ищет лёгкие пути в жизни и видно и то что обманывал женщин не раз. Со вторым опасно строить отношения может быть сразу двух-трёх отношениях он такой любит и одно говорит другое делает. ИП энергетики второй вообще во мне не подходит а первый слаб для вас как ребёнок. У вас другой по судьбе мужчина и меня ещё тревожит ваше прошлое много там негатива и давления. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    июль 17, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Марин- он может скрывать от Вас проблемы финансового характера, моменты прошлого и внутренние колебания Цели обмануть Вас у него нет. Андрей-этот мужчина хочет Вас уговорить, повлиять на Ваше решение и дать ему шанс, может преувеличивать, но здесь нет цели обмануть вас.

    июль 17, 2023 г.

    АЛЕКСА

    350-й в Эзотерике

    Арканы Таро отвечают, что Марин пр высшему Тузу стали и по Тузу воды, искренне с Вами, более того, что Диаде воды, он испытывает к Вам чувства, хотя и пытается подвергнуть их анализу. По нижним пентаклям, он будет закрываться и не афишировать свои чувства, но это особенность этого мужчины, таков его характер. Андрей же, по Аркану Повешенный и преапогею пентаклей, имеет другую женщину, с которой он состоит в формате отношений долгое время. У них по апогею мечей переменчивые отношения, то они сходятся, то опять разрыв. Мужчина может очень лукавить и говорить, что у него никого нет, однако это блеф

    июль 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Твоя Фея

    203-й в Эзотерике

    Ольга, добрый вечер. Оба мужчины вами заинтересованы, влюблены. Марин очень хитрый, преследует свои цели. Ему больше легкие отношения нужны. Скорее всего у него и женщина есть, и есть ребенок, думаю сын. Андрей скорее всего в разводе и тоже есть дети. К вам более открыт, искренне хотел бы отношения попробовать. Он вам ближе по душе.

    июль 17, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Первый любит.Второй обманывает.

    июль 17, 2023 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    карты говорят, оба скрывают, не все говорят как есть.Андрей ветер, Марин, для вас опасен вообще.Двойная личина.

    июль 17, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте! Идёт обман и измена от мужчины на первом фото, он вас просто использует. А мужчина на 3 ыото искренне к вам относится и открыт вам полностью.

    июль 17, 2023 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Согласно картам Таро,  Марин обманывает вас. Это подтверждается картой Маг, которая указывает на обман и манипуляции со стороны Марина. Кроме того, вышла Закрытая карта, что говорит о том, что обман представляет собой скрытое действие.Если вы хотите узнать в чем именно Марин обманывает вас  то я могу сказать, что по карте Паж жезлов Марин обладает детскими чертами характера, он непостоянный и неустойчивый в своих действиях.Также вышла в этой позиции Королева  пентаклей, что указывает на то, что  у мужчины есть отношения с другими женщинами помимо вас.

    В отношении Андрея карты указывают на то, что он не обманывает вас. Карта Рыцарь жезлов  обычно говорит о том, что мужчина действует энергично и решительно, но иногда может быть неосторожным или неуклюжим. В данном случае, эта карта указывает на то, что Андрей может действовать неосмотрительно, не учитывая ваши чувства и интересы. Карта 10 пентаклей   указывает на то, что он может быть занят своими делами, а карта 6 кубков указывает на то, что он избегает ответственности и не принимает реальность в расчет.

    Всех вам благ !

    июль 17, 2023 г.

    Евгения

    376-й в Эзотерике

    Онлайн

    добрый день
    Марин-прекрасно понимает, что в отношениях с вами он упустил свой шанс, и ситуация затянута, и он сейчас, как жертва того, что могли бы быть отношения, но нет их--- разрыв  связи( карта смерти)
    для Андрея-вы-это то, чего он желает, чего он хочет, вы -для него -это счастливый период жизни
    показано, что у него были сомнения в себе, а сейчас он стал уверенным, смелым в общении с ребенком( детская карта вышла), возможно, он не хотел это вам показывать, как скрывал ( или скрывает)внутри себя,
    почему -то переживает, или может ревнует вас, показана его сильная привязанность к вам
    переживает, думает----что, вдруг не сложатся отношения
    удачи вам

    июль 17, 2023 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ольга.  У обоих мужчин есть что скрывать. Но если вам будет шанс выбирать, то нужно выбрать Андрея у вас с ним была сильная любовь, страсть и есть связующее звено… Марин манипулятор ищет где и с кем ему лучше будет. Любви в нем нет.

    июль 17, 2023 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Обманывать могут оба. Но не в этот раз. В этот раз все вы напридумывали.

    Удачи!

    июль 17, 2023 г.

    Ольга

    255-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Марин вам недоговаривает просто, но обмана здесь нет. А недоговаривает он то, что не хочет рассказывать свое прошлое, потому что прошлое оно на то и прошлое, чтобы осталось в прошлом. У него какие то отношения были темные, и было предательство в прошлом: он про эти отношения не хочет рассказывать. А вот Андрей: да, от него есть обман: мечи 7: не него вышла. Далее спросила у карт в чем обман:: Королева Мечей и карта Мир: у него есть какое общение, возможно даже и отношения с девушкой, и еще вышла 2 мечей: это то что Андрей изо всех сил пытается скрыть отношения свои с этой девушкой от вас: это карта скрытности, обмана, пытается вам как буд то закрыть глаза и перевести все свое внимание на свою персону. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

    июль 17, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Отношения с Марином — Мужчина хочет положительных перемен, радости. Пока в отношениях застой, трудности, тяжело в отношениях. Ожидание. Но обмана не увидела, пока отношения в подвешенном состоянии, мужчина хочет встречи с вами и по карте 2 кубков тут есть чувства.
    Отношения с Андреем — тут сразу первая карта башни, ссора или резки перемены. Могут быть или тайные отношения, или тайна в отношениях. мужчина показан мне в раскладе как агрессивный, или конфликтный, или у вас будет вот вот конфликт. Тут отношения пока рте 10 мечей закончились. есть еще женщина в раскладе. Тут дьявол, обмана, споры и борьба.

    июль 17, 2023 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Оба искренены .
    Только Марин больше чувств к вам испытывает. На него можно положиться, есть совместное будущее.
    Обмана не вижу. Каждый что то свое недоговаривает, но ничего значительного

    июль 18, 2023 г.

    Анна

    513-й в Эзотерике

    Андрей — это пройденный этап. Брак с ним и был сплошным обманом, потому что он изменял втайне неоднократно.
    С Марином тоже не все так просто и сам он не идеал, так как встревал в проблемы  по жизни, от которых только сейчас может освобождаться. Но у него была возможность многое обдумать и переоценить, поэтому он стал по-иному относиться к вашим отношениям и настроением построение крепкого союза. Он хочет иметь твёрдую почву под ногами.

    июль 18, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте никто вас не обманывает на данном этапе все к вам относиться с уважением и пониманием, есть у обоих симпатия и влечение к вам. эмоции.
    вы себе накрутили лишнего, тут все в порядке. мужчины с вами искренни

    июль 18, 2023 г.