Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какое будущее меня с ним ждет ? Татьяна 09.07.1984 Андрей 15.07.1985 - вопрос №5217365

изображение из вопроса - Какое будущее меня с ним ждет ?
Татьяна 09.07.1984
Андрей 15.07.1985

июль 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Татьяна

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Со стороны мужчины есть серьёзные намеренья. Возможна семья, серьёзные отношения. Очень хорошая совместимость с мужчиной.

    июль 18, 2023 г.

    sasha TAro

    303-й в Эзотерике

    Характер сложный, прагматичный.
    но чувства есть
    и будущее тоже !)

    июль 18, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут развиваться романтические отношения, но трудно будет Вам с ним. Будут попытки разлучить Вас.

    июль 18, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Период подъема чувств, радости сменится разочарованием со стороны мужчины и отчуждением, Сложный в общении, много претензий.

    июль 18, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Семья и брак ждет

    июль 18, 2023 г.

    Татьяна

    736-й в Эзотерике

    Здравствуйте. периодически недомолвки, поучения либо с его стороны, либо с Вашей. серьезные отношения возможны, если сможете справиться со своими эмоциями и «приручить» его

    июль 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ровные отношения с абсолютной гармонией. В таких случаях, когда отсутствуют претензии к друг другу, когда царит полное доверие, можно рассчитывать на самые счастливые отношения

    июль 18, 2023 г.

    Татьяна

    490-й в Эзотерике

    До конца июля скорее всего он проявит себя не с лучшей стороны, перспективы не позитивные

    июль 18, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения ваши идут по судьбе из прошлой жизни, в этой у вас будет семья ,,,

    июль 18, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. С этим мужчиной у вас могут быть серьезные отношения. У вас в целом хорошая совместимость, но он может казаться вам человеком недостаточно серьезным. Андрей в вас влюблен, он испытывает к вам чувства это точно. Сможете даже создать семью, если будете идти ему навстречу

    июль 18, 2023 г.

    Samira

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень большое физическое влечение, Андрей думает с вами о каких-то эксперементах, но здесь не только страсть, у вас есть взаимопонимание, глубокие чувства в паре, ему с вами очень хорошо и он настроен с вами на семейный союз.

    июль 18, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте с этим человеком у вас будут теплые и гармоничные отношения, встречи, романтика и страсть. мужчина будет прикладывать усилия чтобы у вас все было хорошо. будет где то даже вкладываться и жертвовать вашими отношениями. поэтому будущее у вас с ним возможно но все будет зависеть так же и от вас
    удачи

    июль 18, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут есть притяжение, но может быть третье лицо. Отношения будут неопределённые у вас. Хитрость и обман будет от мужчины. Ситуация будет в подвешенном состоянии. Конфликт будет у вас. Мужчина будет делать выбор.

    июль 18, 2023 г.

    АЛЕКСА

    357-й в Эзотерике

    Арканы Таро отвечают, что вас ждёт  обоюдная закованность, некая заморозка, однако же, он начнет проявляться причем достаточно активно. По средним посохам он хочет проявить себя как победитель и перед Вами и перед самим собой, однако отношения будкт развиваться в романтическом ключе, по Пажу сердец, Возможен роман и даже совместное проживание. Однако после идёт конфликт и очередное затишье

    июль 18, 2023 г.

    Оксана

    440-й в Эзотерике

    Отношения не будут приносить отдачи, равноценной затрачиваемых усилиям. Скорее они могут отнимать, нежели наоборот. В перспективе есть указания на наличие более молодой женщины в ситуации, что будет вызывать сложные эмоции, даже не смотря на фальш, призванную скрыть (или по крайней мере представить в ином свете) очевидные вещи.

    июль 19, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. На данный момент времени- мужчина увлечён, загорелся. что называется. Ему- нравится Ваша-инициативность- двумя руками-За. И в планах его на ваши отношения- опора на Вас( чтоб именно-Вы-были -Ведущим звеном в этих отношениях- и всё держали в своих руках(Маг-об этом) Какое будущее Вас в этих отношениях ждёт- это ускользающая романтика- воспоминания о встречах и после встречная эйфория, жажда его активности. А он- пока не готов выйти на новый уровень. Вероятность-серьёзного уровня- не исключена, но за пределами текущего года. Всех благ Вам.

    июль 19, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    За полтора года стабильные отношения и брак просматриваются.

    июль 19, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Очень хорошая информация. Основное, что с ним ждет — стабильность и спокойствие, гармоничность пары и взаимоотношений. Здесь есть указания, что может быть критический период, как кризис отношений, но он будет исключительно для переосмысления и перевода отношений на другой уровень. Будущее хорошее. Мужчина готов будет работать на отношения, идет основным двигателем развития.

    Удачи.

    июль 19, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Вас ждет счастливое будущее, семья и дети. Любит вас!

    июль 19, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Если его не ревновать и не просить больше, чем есть, то рядом с Вами он будет долго

    июль 19, 2023 г.
  • Здравствуйте. Карта стабильности, дома, семьи. Совместимость хорошо и чувства тут есть, мужчина неплохой, но может тормозить и долго думать.

    июль 20, 2023 г.