Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте Посмотрите пожалуйста перспективу переезда в эти страны и скажите какая из них будет самая удачная для меня Выбирая в какую страну уезжать, первое, что приходит мне в голову, выбирать - вопрос №5217597

ту страну, где я смогу почувствовать себя здоровой, у меня проблемная кожа, думаю это должна быть страна средиземноморья.мне нрав теплый климат и чтоб люди были веселые… Ище мне очень нравится стиль Итальянок и даже язык красивый… Думаю, это должни быть либо Италия, Испания, Франция или Словения… не тянет меня ни в Польшу ни в Чехию… Аня 29.12.1996 изображение из вопроса - Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста перспективу переезда в эти страны и скажите какая из них будет самая удачная для меня
Выбирая в какую страну уезжать, первое, что приходит мне в голову, выбирать

июль 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы куда и сможете переехать, но только по соседству.

    июль 18, 2023 г.

    Лилия Александровна

    680-й в Эзотерике

    Италия не принесет радостной жизни

    Испания да, но могут возникнуть проблему со здоровьем, которые поможет разрешить мужчина.

    Франция возможно, но будут проблемы психологического характера и сложности с работой.

    Словения возможно, но будет много вопрос с бюрократией, и вам нужно будет очень быстро принимать решения, времени на подумать не будет.

    июль 18, 2023 г.

    АЛЕКСА

    352-й в Эзотерике

    Арканы Таро отвечают, что высшему Аркану Император, Вам более всего показана Италия, в других странах ждут проблемы. В Италии же Вы можете успешно выйти замуж и получить крепкую опору в лице мужчины. Он будет волевой и самодостаточный. Страна будет резонировать с Вами

    июль 19, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Согласно Вашей личной астрологической карте. я могу увидеть какие страны Вам идеально подходят как для здоровья. так и энергетически будут напитывать.
    Однозначно Вам надо выбирать что то из теплых стран. Соответственно Чехия. Польша и Словения не слишкм подходят Вам.
    Идеальный вариан Италия. Испания или Франция. если регион ближе к Лазурному берегу. Теплый климат открывает Вам финансовые потоки. так что увидите изменения
    Удачи Вам и всех благ

    июль 19, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Перечисленный   вами страны , очень проблемными стали. Экономически  падают и      беженцам отказываются помогать .  Что то  похожее  и может рассмотрите для   себя, Это   Греция  .  Тоже бедная, но там хоть спокойно   . Италия   ещё   боле  менее  — там    люди   отзывчивые     , хоть и  шумные, но открытые   и добродушные. Так же  советую       посмотреть Панаму . Удивительная страна, очень богатая и красивая .     Удачи   вам в   выборе  своего  места .    Счастья  и   здоровья!

    июль 19, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Пока нет дороги в указанные страны.
    Пробуйте Италию, если нравится

    июль 19, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Ваша страна Словения. Там Вы найдете себя и в профессии и личной жизни.

    июль 19, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы будите жить в Италии.

    июль 19, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Если расставить по местам, выбрав критерием -Ваше эмоциональное состояние от пребывания в указанных странах- то получится такой Порядок: 1 место(лучшее эмоц состояние)--Италия. 2 место-Чехия(хоть она и не в приоритете у Вас), 3 место- Испания. 4 место- Словения( будет очень много огня!)  5 место-Польша, 6 место- Франция( самая низкая эмоциональная удовлетворённость) Всех благ Вам, Анна!

    июль 19, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Италия или Словения

    июль 19, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/KHqrWD-TMkQ

    июль 19, 2023 г.

    sasha TAro

    300-й в Эзотерике

    Италия. Словения. Польша. Чехия.
    Испания
    Британия.
    Вы не тяните эти две страны, по деньгам.
    И напоследок:  Ответ был дан по огню.
    с Добром)

    июль 19, 2023 г.

    ENV

    253-й в Эзотерике

    знаете, мне показывают что ни одна из стран вам не подходит в силу разных причин и в силу нехватки финансов в том числе. Италия и Испания-не посильная ноша для вас

    Франция-тут более менее но напряг какой то то ли не не все с вами переезжающие туда согласны то ли сама страна вас не дружелюбно встретит в начале… но потом будет помягче обстановка

    Словения вообще -потеряет привлекательный облик для вас… там чтото обман

    июль 19, 2023 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Наиболее перспективное направление для вас — Испания, там у вас может сложиться спокойная, гармоничная и интересная жизнь. Во Францию тоже скорее всего потянет, но от этой мысли будете отказываться. Словения — будут проблемы с информацией и сложности. Но совет карт в любом случае  — будьте осторожнее, изучите все подводные камни прежде чем принимать решение, опасайтесь обмана.

    июль 19, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Выбирайте Италию. Как ни странным Вам это покажется, но в этой стране язык близок к русскому.

    июль 19, 2023 г.

    Амальтея

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наиболее перспективной для Вас вижу Францию. Хотя не так просто будет туда перебраться, но и в другие страны не намного проще. Не пытайтесь попасть в крупные города, лучше подойдет маленький городок с хорошей инфраструктурой на юге страны.

    июль 19, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Из тех, что вы перечислили и в целом, подойдет вам лучше всего Франция. Ваша страна и по духу и по климату. Раскрыть себя сможете там, наконец почувствуете, что оказались на своем месте и жизнь станет ощущаться совсем по другому

    июль 19, 2023 г.

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Небольшой курортный город Италии или Испании на берегу моря может стать «вашим».
    Во Франции будет не очень комфортно.

    июль 19, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В Венгрии обретете свое счастье

    июль 20, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Выбирете самое лучшее вас судьба вознесла на вершину, так что все получится

    июль 21, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Италия — карта ограничений. Сдерживаете сами себя, поэтому вам и нравятся итальянки, своей открытостью. То есть, если уберёте закрытость, вас Италия отпустит )

    Испания — 10 Пентаклей. Дом полная чаша, то что вас там ждёт. Сможете реализоваться и создать семью

    Франция — выпало две карты. Знакомство с мужчиной мечты, и реализация своей женственности

    Словения — много проблем...

    Выбирайте между Испанией и Францией. Раскрывайте свою открытость )

    июль 21, 2023 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Откликаются для Вас. Италия, Испания, Словения и своя страна Украина. Но, скорее всего выбор остановите на Италии. Да и там Вам будет и радостно и хорошо во всех аспектах, да и по проблемной коже, здоровью  вы найдете взаимодействие с тем, кто поможет решить проблему. Вернее прибывание Ваше в этой стране откроет путь к наилучшему решению  этих проблем. Просто нужно понимать, что -то найдете, что-то потеряете, идеального баланса нет. Вот именно при всем отклике к Италии, личная жизнь пока не высвечивается как радующая.

    июль 22, 2023 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    июль 22, 2023 г.