Эзотерика

Здравствуйте, я нашла вас на сайте. Меня зовут Маша, я родилась 29 марта 2002 года. У меня ничего не складывается с отношениями, по большей степени, - вопрос №5217810

как я думаю из-за моего поведения. Я хочу просто быть счастливой. Мне понравился один парень, мы общались, а потом увиделись и как-то так получилось, что я его удалила, а потом спустя время заново начали общаться и я его увидела в живую и позвала к себе, но никакого секса не было, только поцелуи. А потом он сказал, что не хочет отношений и что ему нравится другая… Его зовут Артем 24 мая 1997 года рождения. Будем ли мы с ним вместе?

Вопрос задан анонимно июль 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Маловероятно, есть преграды

    июль 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правильно он сделал. Не нужно приглашать к себе домой мало знакомых м.л., Ваше поведение походит на поведение легкомысленной девицы.

    июль 19, 2023 г.