Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли развивать общение и удалять знаки внимания Татьяне Руслану? Или только рабочие отношения? Татьяна 13.07.90 Руслан 16.07.1986 - вопрос №5218734

июль 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Отношения у вас далеко не рабочие, знаки внимания принимайте не более, пусть сам проявляется

    июль 20, 2023 г.

    Юлия

    267-й в

    Нет. У него другая на примете. Нужно завершить общение

    июль 20, 2023 г.

    Татьяна

    468-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит, потому что Вы получите новость о расставании между вами. Всех благ!

    июль 20, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    между вами будут только увы рабочие отношения, стабильные без всяких обязательств.
    мужчина будет держаться на расстоянии и особо близко не будет вас к себе подпускать. выпадают ограничения и скованные обстоятельства

    июль 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Анохина

    318-й в Эзотерике

    по хорарной карте — развития этого общения и выхода на новый уровень нет, при этом судя по карте для вас это как попытка что-то заместить, забыться

    июль 20, 2023 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По сути, развивать общение и уделять внимание должен Руслан, а вы — принимать их или не принимать. Но он, судя по всему, ничего не планирует. Вот и подумайте — стоит ли.  По картам, отношения рабочего порядка, а вам лучше всего учитывать только свою выгоду в них.

    июль 20, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Второй вариант. Вам хочется иметь семью, в у Руслана этого нет в мыслях.

    июль 20, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Стоит, если это говорит интуиция

    июль 20, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Стоит развивать общение, рабочими отношениями не закончится, серьезные отношения вас ждут вереди. Друг другу подходите и совместимость хорошая.

    июль 20, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Препятствия будут у вас на пути. Будете думать как вам поступить. Переживания будут. Тут карта семьи выпала, вероятнее всего мужчина семейный, или был. Тайное общение у вас возможно. Но долго ваше общение не продлится, мужчина захочется выйти из этой ситуации, будет агрессивно и конфликтно настроен.

    июль 20, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте стоит у вас отличные перспективы на будущее

    июль 20, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Только рабочие отношения. Знаков вашего внимания он не стоит. Вам другой мужчина показан, по судьбе, в 2025 году.

    июль 21, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На первом месте у вас рабочие отношения. Личное на втором плане и сейчас делайте упор на рабочих моментах. С Вашей стороны может быть полезным  принятие знаков внимания с его стороны.

    июль 21, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    У вас впереди доверительные и многообещающие отношения, будете вместе

    июль 22, 2023 г.