Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день.Дорогие эксперты, ответьте на вопрос пожалуйста.Бывший муж, когда проявится -напишет, позвонит, приедет.Он совсем забыл нашего сына.Абсолютно не принимает никакого участия в жизни - вопрос №5218866

ребенка, ничем не помогает, а говорил, что очень любит сына.Мы живём с сыном в Чехии, он в Германии с новой семьёй.Все мы выехали из Украины.Анна 28.02.83г., Андрей 22.07.81г.(его фото старое). изображение из вопроса - Добрый день.Дорогие эксперты, ответьте на вопрос пожалуйста.Бывший муж, когда проявится -напишет, позвонит, приедет.Он совсем забыл нашего сына.Абсолютно не принимает никакого участия в жизни изображение из вопроса - Добрый день.Дорогие эксперты, ответьте на вопрос пожалуйста.Бывший муж, когда проявится -напишет, позвонит, приедет.Он совсем забыл нашего сына.Абсолютно не принимает никакого участия в жизни

Вопрос задан анонимно июль 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте! Его полностью от вашей семьи отвернули. Он старается не думать о вас с сыном. Между вами негативная стена, и его отвернули от всего прошлого

    июль 20, 2023 г.

    ARLIN🌗

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает о сыне, напишет, приехать пока не может. На счет помощи, то что будет, это крохи.

    июль 20, 2023 г.

    Юлия Белая

    299-й в Эзотерике

    Женщина не даёт, он поглащён новой семьёй. Деньги если и вышлет, то очень мало. Пока что ситуация не прояснится

    июль 20, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Отвернулся от семьи

    июль 20, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте мужчина эгоист и манипулятор сам себе на уме он посчитал нужным так что вы и сама справитесь с вашим сыном и дадите ему все что нужно, у него скорее всего не исключу и тот факт что другая семья имеется жена и ребенок даже может быть на данном этапе поэтому он ничем и не помогает, ему как то и не до вас по сути. он давно сделал для себя выбор и менять что либо не собирается.

    июль 20, 2023 г.

    Елизавета Яковлевна

    85-й в Эзотерике

    Добрый день. Он выйдет на связь к концу года. Он раньше. Помощь будет, но не значительная, и не ежемесячная. А вот, чтобы приехать, не скоро это все. Через года 2 встреча с сыном. Там пока семья новая не дает ему это сделать.

    Удачи. С ув. Елизавета Яковлевна .

    июль 20, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он не забыл, но хотел бы. Зачем желать такого отца сыну? Не первый год в расставании, и уже нужно принять как факт, что ему до вас обоих нет дела.

    июль 20, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Он в скором времени и вовсе исчезнет из вашей жизни. Старается не вспоминать вас.

    июль 20, 2023 г.
  • Здравствуйте.Новая жена давит на него и манипулирует, поэтому не ждите помощи от него.Только обрядом можно убрать от него её манипуляции и давление.

    июль 20, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ближайшие месяцы не видно проявления со стороны Вашего мужа. Он весь в той семье и в новых отношениях. Чем больше пауза и отсутствие общения с сыном, тем больше холода в его душе, Напомните ему, пусть сынок напишет ему, чтобы тронуть его сердце.

    июль 20, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К концу лета мужчине все же станет некомфортно из-за того, как он все это долгое время ведет себя в отношении вас. У него другие отношения, в которые он погружен. Но я вижу, что в глубине души он от своей семьи не готов отказаться окончательно. Выйдет с вами на связь в августе, будет разговор у вас и он снова включится в вашу жизнь

    июль 20, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/sFPFh2QQK08_150

    июль 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/9IqucKWiYuU

    июль 20, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    К сожалению, ни материальной помощи, ни поддержки от него не будет. Жена у него властная и контролирует его во всем, именно с ее подачи он не участвует в воспитании сына, хотя мог бы. Писать будет, но не приедет, даже сына повидать.

    июль 20, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    особо от него не ждите помощи… вспомнит, как бы поздно не было…

    июль 21, 2023 г.

    Оксана

    439-й в Эзотерике

    Очень нескоро он осознает ошибочность своего поведения и будет пытаться что-то исправить. В обозримом же будущем, можно не рассчитывать на то, что он озаботится судьбой ребенка.

    июль 21, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Ближе к сентябрю, он помнит сына, и скоро поймет свою ошибку

    июль 21, 2023 г.