Эзотерика

Решено

Нету ни какой цели в жизни нету ни какого зачем я живу в этом мире - вопрос №5218919

Добрый день! когда я была в другом городе таких вопросов не возникало
Как приехала сюда постоянные вопросы зачем живу какой смысл жизни в этом городе зачем я здесь ?
Нету цели жизни в этом городе!
Если я перееду в другой город появится цель жизни ??

Дополнение автора от июль 20, 2023 г., 15:12:18

да знаю я

Вопрос задан анонимно июль 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Цель ищите здесь. нак месте. Новый город создаст проблем еще больше. То было раньше, а сейчас все иначе.

    июль 20, 2023 г.

    Лилия Александровна

    680-й в Эзотерике

    Ваше состояние связано с событиями из прошлого, как причинно-следственная связь. Возможно, что-то произошло. из-за чего вы себя вините (а может и действительно виноваты), и поэтому переехали в другой город, чтобы убежать. Но от себя не убежишь.

    Ваше состояние очень похоже на депрессивное (не диагноз — предположение), поэтому вам бы обратиться к психологу оффлайн (именно личная встреча) и решить вопрос с вашим смыслом жизни и состоянием.

    Потому что по выпавшим картам: последствие, усыпальница и смерть, у вас огромны шансы впасть в глубокую депрессию.

    P.S. переезд в любой город даст временный эффект облегчения, поэтому переезд — это не выход из ситуации.

    июль 21, 2023 г.