Эзотерика

Решено

vip

Любовь - вопрос №521992

какие отношения ожидаю артема 17,12,1987 и елену 07,02,1988. когда будет встреча?

Вопрос задан анонимно январь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, вытащила на вас карту: утрата радости, разочарование, разрыв помолвки.

    январь 15, 2013 г.

    Ерсак Виталий Владимирович

    378-й в Бизнесе

    К сожалению соглашусь с Лилит. Нет у Вас будущего… Сказать почему очень трудно без фото. Негатива не чувствую… Скорее просто перегорел один из Вас.

    январь 15, 2013 г.

    *Элизия*

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча будет назначена, это и решит Ваше будущее в отношениях.*Удачи Вам!

    январь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча состоится и даст шанс посмотреть на отношения свежими глазами. Нужно многое пересмотреть во взглядах. Перспектива есть, хотя отношения простыми не будут. Но будут интересными если удастся услышать друг друга.

    Удачи Вам!